Отправила письмо адресату как скоро будит на него ответ и будит ли он положительный. - вопрос №1572301

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

В течение месяца ждите ответа. Доброжелательный и положительный.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Ответ не выпадает на ближайшее время, затягивается процесс. Но в итоге вы его получите, и будет там не то что ожидаете, будут эмоции ваши при чем смешанные от хороших до сомнительных.

Удачи вам и счастья!

Здравствуйте. Ваши надежды оправдаются, вы получите то, на что рассчитываете.
 ответ будет сдержаный. Вам придётся кое-что доработать.