Муж меня просто не выносит. Хочет развестись. Не хочет видеть ни меня, ни ребенка. На звонки не отвечает. Что ждать в ближайшее время? Как поступать? Ольга 01.05.1976. Дмитрий 14.05.1977. - вопрос №1572311

Лучший ответ по мнению автора

Оля, доброе утро. Всегда есть причины которые вызывают начало самого конфликта и продолжение его. В чем причина? Не зная причины дать совет что делать, как делать… просто не реально. Ты же знаеш, что причина рождает следствие а не наоборот.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Ваш конфликт вряд ли загладится.  Все идет именно к разрыву отношений. Каждый из вас встает на новый путь, который он пройдет сам. Не Вы плохая- это способ защиты, который на данный момент выбрал мужчина. А все гораздо проще… он просто увлекся другой.
Здравствуйте. у вас будет развод, в скором будущем данный мужчина исчезнет из вашей жизни.вам нужно отпустить его и не держать  т.к он всё равно уйдет .
За консультацией вы можете обратиться ко мне в чат .
Всего доброго.
наладить отношения… такое бывает в паре. (убил  бы… давно вышел) это может быть либо психологический надлом… либо негатив на паре… все меняется… все убирается… не торопитесь разводиться…
Вы не измените ситуацию… Развод будет
Ольга! В вашем вопросе ответ и вы видите его, но явно не хотите видеть.Куда уже хуже чем есть.В этой ситуации как и из любой желательно выйти с наименьшими потерями себя и своего будущего.Как поступать мудрой женщине?.. Мудро… Готовьтесь к расставанию.