Волосы - вопрос №1572470

Добрый день! К чему снится накручивать волосы самой себе во сне. Были красивые и яркие локоны, но потом волосы опять стали прямые и почему то 2 пряди у лица стали белыми,
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает взаимную любовь, хотя Вы в ней в чем-то сомневаетесь, накручивая себе разные фантазии.  Приятных Сновидений!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Будет дорога и приятные перемены.