Добрый день! Полгода назад переехали в новую квартиру (старые хозяева там не жили уже лет 5). Но когда мы переехали , все пошло наперекосяк... муж... - вопрос №1572474

ушел в запой, ребенок стал нервным. Стали делать ремонт, то работники накосячат, то материал бракованный, при чем в каждой комнате… Вопрос: как прижиться в новой квартире?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Тут все просто. В квартире накопилось много энергии от старых хозяев и она видимо далеко не позитивная. Нужно делать энергетическую чистку.

Здравствуйте.

Попробуйте осветить квартиру вашу, чтобы избавиться от негативных эмоций от прежних соседей. Так бывает когда старые жители ругались там, стены все накопили, это нужно убрать, иначе так и будут у вас продолжаться неприятности, защитите свое жилище.

Удачи вам и счастья!

 почистить надо. и освятить.