Чего мне от него ждать? Анна 20. 06. 1996 Евгений 12. 01. 1996 - вопрос №1572609

Ответы

Добрый Вечер.

Карты показали.

Опасение неудачи, которое имеет эффект действия свершающегося пророчества и может действительно привести к крушению существующих взаимоотношений.

он думает, что он упустил все возможности для нормализации ваших отношений и для решения существующих проблем.

Такой взгляд на вещи заставляет его отказаться от дальнейшего поиска выхода из сложившейся ситуации.

 Навалившиеся проблемы подавляют его чувства к вам.