сон голуби и ворон - вопрос №1572659

иду и слышу крики и вижу как ворон гонится за голубем и он показался мне не здоровым голубем.потом голубь подбежал к стае голубей сидящих на дереве без листьев.стая сидела на дереве и не могли улететь ветки густые мешали.дерево было на берегу озера.подошел мужчина и сломал ветку кот.мешала голубям и они смогли выбраться с плена этого дерева.спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что скоро Вы узнаете какую-то тайну или то, что от Вас держали в секрете, и эта новость Вас удивит и порадует. Приятных Сновидений!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Кто то нарушит мир в Вашей семьи, ждите подвоха.