здравствуйте. есть парень ,за него ли выйду замуж?или за кого-то другого и когда у меня будет замужество? - вопрос №1572824

парня зовут виталий28августа1987 и ольга27мая1988. ответы все оценю!

Ответы

Ольга здравствуйте!

С Виталием замужества не вижу, если и будет свадьба, то разведётесь не пройдёт и год.
Мужчина который действительно преднадписан вашей судьбе, совсем близко к вам и хорошо знаком с вами.