Здравствуйте! Я поступил в университет которое находится в США! Все еще жду ответа от некоторых организации для материального поддержи! Окажут ли мне материальную поддержку? Получится ли у меня - вопрос №1572897

поехать туда и учится в этом университете? Эмин Эминзаде ( 29.03.1997 ) — Творческая Деятельность
6 ответов
да. у Вас все получится, можете перестать сомневаться
Вам окажут поддержку.
Здравствуйте, от мужчины должна быть вам помощь в самый последний момент, должны поехать.
Исполнения желаний и удачи вам во всем!!!
Здравствуйте.

В течении месяца уже дождетесь материальной поддержки. Учится вы поедите в запланированное учреждение.

Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.
Здравствуйте.
Получится.
100 % пошло за положительный ответ что будете там учиться.
Всех благ.
Здравствуйте. Всё получится.Удачи Вам!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.