Я очень сильно люблю Сергея 07.11.1961. Я Оксана 07.02.1979. Будет ли у нас связь??? - вопрос №1572911

Лучший ответ по мнению автора

Вас ожидают перемены к лучшему, связь возможна осенью.Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Оксана, на данный момент он не готов.
Здравствуйте. Ответ РУН:

Руна Тейваз прямая –  Если Вы спрашивали совет, то эта руна рекомендует бороться за свое счастье. Если гадает девушка или женщина, выпавшая Тейваз будет означать значимого для нее мужчину.
Для диагностики нужен сеанс с фото.

Здравствуйте Оксана. Отношения у вас возможны, но вам придется бороться за это. Сергею вы очень нравитесь.
Здравствуйте.Вы подходите друг другу, постепенно ваши отношения с каждым днем будут укреплятся.Вам нужно пройти для будущего счастья такой путь борьбы за свою любовь.Вы будете судьбой вознаграждены
Здравствуйте.

К сожалению, в будущем разные судьбы. Но в ближайшее время можете построить недолгие отношения.

Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.
Добрый день! К сожалению, карты показывают что есть препятствия для выстраивания отношений.

@ SOFIA CHERNAYA