добрый вечер!скажите, стоит ли мне признаваться в чувствах молодому человеку? - вопрос №1572958

Лучший ответ по мнению автора

нет… не стоит пробуйте заинтриговать… завлечь его… учитесь этому…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Ваши чувства не взаимны, вам не смогут ответить взаимностью и вы сами это чувствуете, но надеетесь на обратное. Увы, но ваши надежды не оправдаются.