Как долго они будут вместе или расстанутся. Елена 16.04.1982; Олег 11.12.1965 - вопрос №1572964

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Руны говорят о том, что в дальнейшем идет расставание..
Для диагностики нужен сеанс с фото.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Будущее многовариантно, и зависит, прежде всего, от поведения людей в паре.  Отношения сложные. В настоящий момент почти не развиваются. А там где нет развития — всегда будет деградация. Девушке стоит более серьезно относится к своему эмоциональному фону и не перекладывать все решения на партнера. Пишите в личку, пришлю фото расклада, Так как ресурс запретил прикладывать фото к ответам. С Уважением.
вместе… пока у мужчины не начнутся денежные проблемы… в том числе и с тратой на здоровье…
Здравствуйте. Сложная пара: друг без друга не могут, и друг с другом тоже часто не могут.
Велика вероятность разрыва отношений.