Добрый вечер! Посмотрите пожалуйста,для меня очень важно,возобновится ли общение с человеком о котором думаю? Втечении какого времени?Его зовут Александр.Валерия 21.09.1992 - вопрос №1572978

3 ответа

Ответы

Если отношения уже были — нужно очищаться от груза страх проблем и обид. Ответы тут бессмысленны.
Здравствуйте.
Общение, тоесть возобновление его — возможно.
Всех благ.
возобновление возможно… и это будет ошибкой… проблемы выползут еще хуже и болезненней…

@ SOFIA CHERNAYA