Добрый вечер! Хотелось бы знать как Павел на самом деле относиться? Серьёзно или нет? Какие у него планы на меня? Встречаемся недавно. Его дата рождения 26.09.1989, его 20.04.1976. С Уважением, - вопрос №1573054

Надежда.
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Перспективы нет. НЕ тратьте на него время. Он к вам не относится серьёзно, чувств нет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Чувства к вам есть. Серьезности особо нет.
Павел к Вам присматривается и оценивает Вас.
Здравствуйте! Его отношение пока на стадии формирования...

Он до конца не определился, хотя безусловно относится к Вам с симпатией и тепло...
Ближайшее будущее окончательно проявит ваши отношения и Ваша роль тут будет велика, поэтому занимайте активную позицию...

Удачи Вам!