нужно мнение со стороны..т.к сама себе не гадаю.очень волнует вопрос ждет ли меня успех в задуманном деле или же пустая трата времени.с уважением - вопрос №1573073

Ответы

Могу порекомендовать новый метод — коррекция на максимально благоприятный исход в ситуации для Вас и  всех сторон в ней задействованных. Сначала идет общее очищение — потом вывод на нужный путь.