здравствуйте я запуталась помогите мне..стоит ли сохронять отношения?анатолий 19.10.91 мария22.05.90.г иркутск - вопрос №1573109

Ответы

Когда отношения уже длятся некоторое время — ответы теряют смысл — так как они уже завязаны на существующей ситуации. Здесь необходимо делать чистку от прошлого груза — обиды, сомнения, недопонимание и прочее. Потом коррекцию на выход ситуации на максимально благоприятный исход