Отношения - вопрос №157333

Дарья, 17.01.1991

Роман, 8.07.1991

Оба рождены в Приморском крае.

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Совместимость не очень хорошая, и если хотите, то при определенных усилиях сможете строить отношения. Однако, Вам нужно иметь ввиду, что готовности к этим отношениям и возможным проблемам у обоих нет, намерений нести ответственность у Романа пока нет. Есть легкомысленность, характер сложный, настроение часто меняется, и привыкнуть к таким переменам будет очень сложно. Уточню по фотографиям, если хотите. Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Непонятно, что именно вы хотите знать. Совместимость небольшая. Очень разные. Но точки соприкосновения тоже есть.Отношения очень возможны

Здравствуйте, отношений не видно. Все зависнет, не начавшись.

Здравствуйте, отношения между вами вероятны, если Вы сама будете проявлять инициативу. Совместимость средняя

Добрый вечер !

Для такой диагностики необходимы ваши фотографии.

Всего Вам доброго с уважением эксперт Анастасия.