Дата рождения: 1974-12-08 Вопрос:моему ребенку выстригла пучок волос завистливая золовка,которая сидит на шее у моих родителей уже много лет.Я это обнаружила только сегодня,ребенка привезла от - вопрос №1573331

родителей две недели назад.Что делать?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Алина!  В первую очередь, Вам необходимо сделать просмотр на наличие негативного воздействия. Тогда станет ясно, что от Вас хочет золовка, и чего добивается такими действиями. Можно также предположить, что волосы ребенка она могла взять для проведения анализа ДНК, по причине каких-то сомнений. Всех Вам Благ!