.Поменяетсяя ли что?Здоровым ли будет ребенок?Наладятся ли наши отношения? - вопрос №1573336

Марина 07.11.94 Юрий 25.08.87 С тех пор как я забеременела стали постоянно ругаться, он перестал меня понимать и поддерживать.Работает далеко, видимся только 10 дней в месяц.Мне постоянно страшно, я бюоюсь что наши постоянны скандалы повлияют на ребенка, страх не успеть всего до родов и ко всему добавляется агрессия мужа, он устраивает мне сцены ревности даже несмотря на беременность.Поменяетсяя ли что? Здоровым ли будет ребенок? Наладятся ли наши отношения?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Ребёнок будет здоровым. Берегите его и себя только.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

во первых http://www.liveexpert.ru/journal/view/1443869-gadanie-i-beremennost-vse-za-i-protiv-i-chem-eto-mozhet
а за скандалами нужно следить силой воли и разума, при желании выбрать себе кого в поддержку и работать.

@ SOFIA CHERNAYA