Дата рождения: 1994-01-22 Вопрос:Здравствуйте! у меня умерла сестра и мне постоянно снится она и большая река что это может значит - вопрос №1573418

Ответы

Прежде всего стоит помянуть. Обычно такие сны предупреждают получение грустных известий. Также надо учитывать что она говорила, что делала, как выглядела, опишите более подробно
Здравствуйте!
Река в снах — это поток перемен. Наверное, ваша сестра хочет, чтобы вы преодолели эту реку, чтобы как-то изменили свою жизнь. Сложно делать предположения по трактовке сна без подробностей (что вам сестра показывала, что вы делали...)
Всего вам доброго!

Натали