Доброго утра. Жанна 22.03.1968 и Александра 10.02.1987. Что думает каждая о другой, с какими чувствами? Чего им друг от друга можно ждать? Важный вопрос. Спасибо за любой ответ. - вопрос №1573569

Лучший ответ по мнению автора

в отношениях хитрость и не искренность… пока все хорошо и отношения будут ровные… как только одна оступится… то и общение закончатся