Добрый день, сегодня мне 32, скажите пожалуйста, что меня ждет на протяжении следующего года? Ольга 31.07.83 г. - вопрос №1573634

Лучший ответ по мнению автора

изображение из вопросапоздравляю
потрясений не будет… но и желание загадываете слабо… год увеличения финансов и роста карьеры… я так бы это назвала…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
С Днем рождения, Ольга!
В личной жизни будут перемены-высок шанс замужества и беременности!