Дата рождения: 1979-06-13 Вопрос:У меня в 13 лет соседка украла плавки от купальника,ей они точно не по размеру были,у нее 60 размер тогда был,и дочке всего года три было,зачем ей понадобились мои - вопрос №1573696

плавки, я потом у нее дома их увидела и постеснялась спросить

Ответы

Иногда на личные вещи делают либо негативные программы либо крадники

Натали