Здравствуйте уважаемые эксперты ! Скажите как сложится жизнь у Максима 07.01.84 г. Любит ли он кого нибудь в данный момент и как сложится или складывается его личная жизнь. - вопрос №1573713

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Поругается с девушкой, которая моложе его. Сильно, расстанутся.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В настоящее время серьезных чувств у Максима не просматривается. К отношениям относится достаточно легко, не планирует создания семьи, либо серьезных отношений в принципе.
Здравствуйте, у Максима сейчас неопределенность, любовь зависла в воздухе.  Он хочет серьезных отношений, но пока  нет рядом с ним той взаимности, которая требуется для счастья.
Не забывайте ставить оценки за ответ экспертам. Для полной картины обращайтесь на личную консультацию в чат.

@ SOFIA CHERNAYA