Анна 27.06.1986 и Евгений 10.04.1985,Будут ли отношения и какие? - вопрос №1573767

Анна 27.06.1986 и Евгений 10.04.1985, Будут ли отношения и какие?
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Отношений Евгений пока не хочет. Усталость идет, и злость. Он не определился еще.

Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Молодой человек хорошо к вам относится, перспективы есть. Единственное — это его характер, к нему нужно приспособиться, будьте для него всегда загадкой.
Здравствуйте. Отношения будут очень противоречивые.  Будет полное непонимание Для серьезного ничего не получится.
Здравствуйте.

Карты говорят о том, что будут, но несчастные, болезненные, трудности будут.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Добрый день! Карты показывают, что могут сложиться отношения на уровне дружеских, также в раскладе присутствует фигура другой девушки (дама), вероятно молодой человек кем-то увлечен.