Здравствуйте, подскажите как наладить семейную жизнь. Мы .Анна и Дмитрий., трудности во взаимоотношения. Я родилась 02.03 1982 ( Минск) время не скажу, он - 16.01. 1979 года (Минск) - вопрос №1573810

Ответы

Здравствуйте.

Скорее всего нужна гармонизация или чистка ваших отношений, дабы избавится от старого груза и негатива.

Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.