Добрый день уважаемые эксперты! В течении 2-х лет преследуют одни неудачи в плане бизнеса, любви, и т.д..В этом году познакомилась с молодым... - вопрос №1573843

изображение из вопросаизображение из вопросачеловеком, ему 34 года 31.08.1981 года рождения, зовут Алексей. Меня зовут Елена 15.06.1982 г/р. Хотелось бы узнать намерения его ко мне и как дальше будут складываться отношения, судьбой он дан мне или нет? Спасибо!
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, намерения у Алексея серьезные и чувства искренние, а вот с Вашей стороны любви  недостаточно. Пока он об этом не догадывается, но если не полюбите, отношения разладятся. Вы просто сдерживаете свои чувства, т.к. боитесь обжечься из-за  предыдущего опыта. Но это неправильно, молния не попадает в одну точку дважды и надо жить сейчас, как можно дальше отойти от прошлого.
Не забывайте ставить оценки за ответ экспертам. Спасибо.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Это всё таки не Ваш человек.
Отношения сойдут на нет.
Всех благ.
Судьбу смотрят на кармической диагностике… сутки работа… Проблемы потому как пришла пора платить по счетам, это последствия причинно-следственных связей того что делали того что думали… Проблемы были и ранее да вы отмахивались от них.Выступили на физическом плане то уже от них не отмахнешься… Судьба дает нам всех людей на жизненном пути а вот кого и для чего это после анализа...
Всех вам благ!
Здравствуйте.

Вас раньше пытался вернуть бывший мужчина, который сильно вас любил, на вас негатив и отсюда все неприятности. С Алексеем серьезных успехов не будет.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Ответ РУН: Руна Беркана перевернутая – В женских раскладах часто означает соперницу,