Дата рождения: 1989-11-30 Вопрос:как правельно сделать приворот на деньги?? я понимаю что за все нужно платить..какие могут быть последствия после такого приворота?? - вопрос №1573888

2 ответа

Ответы

если приворот снимут… будите нищей… ну а так  от таких порч страдают дети… внуки… потомство…
Здравствуйте!
На деньги обычно делаются обряды, заговоры, приворот делается на человека..
Чтобы привлечь денежный поток-нужно правильно пользоваться  денежными средствами, держать в порядке кошелек…

@ SOFIA CHERNAYA