Елена 08.12.1968, Виктор 02.02.1957 есть ли будущее у отношений? - вопрос №1573969

Лучший ответ по мнению автора

Эти отношения редко оказываются прочными. Мужчина в этом союзе – человек земной и практичный, и беспокойные метания его избранницы ему, как правило, трудно понять. Еще труднее ему смириться с тем фактом, что дом для нее – отнюдь не самое притягательное место на Земле, и что она не собирается посвящать все свое свободное время, послушно сидя у домашнего очага. Вот почему в этом союзе нередки конфликты и обиды, и нередко он заканчивается тем, что мужчина, не выдержав, уходит.

Более точное отн ошении мужчины к Вам можно определить по диагностике фото.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть будущее. есть чувства.
Не забывайте ставить оценки за ответ экспертам. Для полной картины обращайтесь на личную консультацию в чат.