Все браузеры жутко виснут, ничего не грузит почти кроме поисковой страницы google, все почистила программой CCleaner, исправила ошибки, которые находила прога, проверила Kaspersky Anti-Virus все, - вопрос №1574018

чтоможно. Игры, программы работают в обычном режиме.Железо хорошее, intel core i5-4570 3.20GHz8 гб ОЗУ 64-разрядная ОССтоит Windows 7 Профессиональная. Загрузка ЦП минимальная
1 ответ

Ответы

проверьте комп  dr web cureit