Мой мужчина рыбы, я не знаю, как с ним себя вести. Постоянно конфликтуем . Подскажите. - вопрос №1574104

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Здравствуйте.

Во многих случаях, конфликты происходят не от совместимости знаком зодиака, а из за других причин.

Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.
Для начала напишите Ваши дни рождения — посмотрим определяющие моменты его и Вашей жизни. дальше будем смотреть кто к чему стремится. Еще советую сделать коррекцию и очищение отношений — особенно если были ссоры и конфликты

Всего Вам доброго!
Более подробно — в личной переписке
Добрый день! Предоставьте своему мужчину больше свободы, он нуждается в личном пространстве. Когда он будет ощущать себя неподконтрольным, конфликты закончатся.

Здравствуйте.

Вы знаете что такое знак зодиака?

Знаете что это положение Солнца в знаке, которое там  находится  месяц?

 Вы хотите сказать, что все кто рождается в течении оного месяца одинаковы?

это бред, теперь  к вопросу- каждый человек индивидуален и еще каждый человек в процессе жизни меняется.

но важно то, что это Вы строите свои отношения как личность с другими людьми и не важно с рыбами овнами или тельцами- если не умеете строить то и будут конфликты, поэтому  во первых нужно научиться быть женщиной,  и женщиной с большой буквы, а это значит она смиренная терпеливая уважет мужчину и других людей, и она любящая.

осознанная, живет в настоящем не критикует никого и не предъявляет претензий,

. Если хочешь изменить мир- измени вначале себя.… Что-то есть негативного в ком-то из вас или между вами. Надо смотреть по фото.
Здравствуйте.
Однозначно что есть накопление эмоций.
Реагируете друг на друга очень сильно. Хорошо бы отработать создавшиеся шаблоны отношений и убрать ненужный заряд на тонком плане, превратить его в нужное.
Всех благ.