Здравствуйте! Меня зовут Сергей 03.11.1983. Девушку зовут Галина 26.12.1983. Как сложатся наши отношения в будущем? Заранее спасибо - вопрос №1574117

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Здесь нет никаких преград для развития отношений. Все очень гармонично развивается. Вы будете вместе. Если делать прогноз на будущее, то это семейная пара. Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Девушка будет больше зациклена на себе и своих эмоциях

@ SOFIA CHERNAYA