Помогите найти вора (воров) - вопрос №1574214

Уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, что Вы видите по этой ситуации. В родительском доме произошло две кражи в течение недели, в доме никто не живет, только родственники присматривают. Окно разбито, ключи украдены, похищенные вещи не очень ценны, но денег стоят. Милиция не приехала. Не знаем на кого думать, свои или чужие? Дом находится в г. Новоукраинка, Кировоградская область, Украина. Данные владельца: Константин, 16.01.1970. Заранее большое спасибо!
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Все воры живут рядом. Подвыпившие мужчины, но не бомжи. Хотя малообеспеченные. Двое.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Местные там замешаны, увы так.
Всех благ.
Здравствуйте. Для диагностики ситуации понадобится сеанс  с фото.
Ответ РУН: Замешаны свои, причем несколько человек.
Воры из чужих… Искать бесполезно… не найдете
свои взяли… более чем свои… ваша ошибка в том  … что нужно было  пустить туда жильцов…
пустой дом рано или поздно начинают посещать  любители поживиться по мелочам.