Я очень благодарна этому сайту!!! я очень рада что нашла этот сайт!!! Работают просто отличные, замечательные люди!!! И сколько вопросов я бы не... - вопрос №1574267

задавала, все ответили верно, на самом деле это так… так происходит с моим парнем… счастья вам, удачи здоровья всех благ!!!..

Ответы

Здравствуйте Спасибо Вам за теплые слова, в адрес экспертов.