Здравствуйте уважаемые эксперты! Вы бы не могли описать моего будущего мужа? Очень буду вам благодарна! - вопрос №1574272

Ответы

Встреча с предназначенным для вас человеком уже готовиться судьбой, произойдет она не так скоро — в марте 2017 года. Он будет на год старше вас, месяц рождения — август, темный шатен, телосложение среднее.

@ SOFIA CHERNAYA