Добрый вечер, уважаемые эксперты. Меня зовут Людмила, 15.01.1968г. Скажите, пожалуйста, что мне нужно сделать? Хочу спасти брата, зовут Владимир,... - вопрос №1574377

18.04.1975г. живет с девушкой, зовут Анна 06.01.1987г. Не узнаю его, как он может с ней жить, она ему совсем не подходит. Как на долго у него с ней продлятся отношения? Не могу найти себе места.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, у них осенью должен быть конфликт и временный тайм-аут в отношениях, но потом здесь идет примирение, у него есть чувства к ней.