Толкование сна Стою с тяжелой сумкой на плече, над обрывом, кругом , пропасть, думаю , на какое плече повесить сумку ,чтоб сохранить равновесие и не упасть. - вопрос №1574386

Татьяна 06 12 1951

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Какая то шаткая жизненая ситуация будет, и Вы будете стоять перед выбором.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Вы слишком сильно перезагрузили себя заботами и проблемами, в результате — не можете сделать шаг, т.к. тяжела ноша. Также может говорить о прошлом, которое не дает благоприятно развиваться, отбрасывает на шаг назад.