Подскажите,есть ли магия цифр в дате нашего брака 19.01.1991.?Родились оба в Челябинске,я-11.12.1972;супруг-22.07.1968.Дата была выбрана интуитивно... - вопрос №1574412

как то, а потом я узнала что 19.01. праздник крещения.

Лучший ответ по мнению автора

хорошая дата выбрана… сами небеса благословили вас… поните это и храните семью…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Магии нет, просто совпадение. Ваш брак больше
пользы принесет вам чем вашему мужу.
Здравствуйте.
Конечно особенная дата. И исходя из того что идут сочетания девяток и единиц.
Подробности могу дать в личных сообщениях.
Всех благ.
  Будет хорошая жизнь у Вас и счастливые дети.  Божье благословение — самая высшая «магия».
Не забывайте ставить оценки за ответ экспертам. Спасибо.