Добрый вечер уважаемые эксперты!!! - вопрос №1574471

Добрый вечер уважаемые эксперты!!! Хотела бы узнать о себе и о другой девушки. Я сейчас в отношениях с этим мужчиной что у нас ждёт в будущем и как сложиться наша жизнь, и так же хотела бы узнать какие чувства у него к ней и ко мне? Заранее благодарна изображение из вопроса
Я. Елена 31.03.1977
Александр 25.07.1975
бывшая Мария 25.05.1992
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

У Вас всё может сложиться хорошо. Он Вас любит. Прошлое для него есть прошлое. Остались только воспоминания, но чувств уже нет. Сейчас Всё зависит от Вас. Мужчину в таком возрасте привязывают сексом. Удачи!