Уважаемые эксперты, мне нравиться молодой человек, я не знаю нравлюсь ли я ему, мы очень тесно общаеемся, постоянно вместе, подскажите возможны между нами отнашения? Голенев Сергей , Гасанова Соня - вопрос №1574490

Лучший ответ по мнению автора

не заводите отношений на работе… это навредит карьере… у вас вскоре будет парень и отношения…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Возможны.
Тоетсь тут развитие будет. Отношения дружеские они уже есть.
Всех благ.

@ SOFIA CHERNAYA