​‌Уважаемые эксперты, помогите пожалуйста растолковать сон. - вопрос №1574898

Сон моей сестры, ей 23 года. Во сне все было мрачно, тревожно и загадочно. Сначала она видела во сне мрачную, грязную больницу. Вроди бы приехала к мужу. Увидела все и стала говорить что нужно ехать домой. Она с мужем пошла к выходу, к мужу подошла женщина и взяла его за руку, потом отошла. Во сне сестра стала спрашивать, что это за женщина, муж сказал что не знает. Дальше во сне она видела также больницу, с незнакомой женщиной она вошла за большую металлическую дверь, было страшно и тревожно. Там они взяли несколько пакетов с костями. Когда набирали эти кости, слышали странные звуки в этой комнате и свет как из подвала. Они быстро вышли и закрыли дверь. Один пакет сестра оставила себе, один дала маме, один мужу. Потом у нее как пришло понимание и паника что может случиться что то плохое необходимо все вернуть на место. Она собирает все пакеты с костями обратно, обнимает и целует мужа, говорит что нужно срочно ехать и вернуть все.Больше ничего не помнит.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Сон  свидетельствует  то, что  сестра  сумеет  избавится  от  какого то негатива  или  от  людей  причинившие зло. Пусть  не  волнуется.