Уважаемые эксперты, посмотрите пожалуйста, возможна ли у мужа длительная командировка в другую страну? Все ли будет нормально? Антон 27,05,1986, Юлия 15,06,1992 Спасибо. - вопрос №1574902

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Может планироваться, но скорее всего не произойдет. Всего доброго
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Большая вероятность, что поездка все таки состоится.
Но, плохих последствий не будет.

Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.