Здравствуйте! В моей личной жизни уже две недели черная полоса. От мужа нет ни какого внимания. Когда же наступит это белая полоса? Или может у него уже чувства к другой? Лена 35 - вопрос №1574922

Дополнение автора от 01.08.15 13:25:34
Мы в браке 16 лет
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Угасание чувств. И такое бывает в парах очень часто. Вспышка в вашем браке еще будет, просматривается конец года.

Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если  вы  в  браке примерно  7  лет, то  это  закономерность  и  это  пройдет. Но  есть  и  другие  причины  которые  нужно  просматривать  по  датам  рождения.