Коллеги мой вопрос таков Что за вид порчи - голубь подсунутый под забор головой с внешней стороны или подклад обезглавленный голубь обожженный в костре? - вопрос №1574957

Лучший ответ по мнению автора

Деревенская магия,  порой она очень сильная.  Это порча через подклад, очень коварная.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сапожник без сапог? или фантазия играет? а вообще с жертвоприношениями ритуалы крайне противны. при желании приходите на платную консультацию.
Ну.что же мастера никто ничего не знает кроме Мари?.. Вот такие вы мастера.
голубь это свет, семья, мир, обезглавленный голубь смотря какой самка или самец, это конкретно на каво то из членов семьи. а вообще делается если нужно испортить жизнь живущих в том месте куда делается под клад. обряд сложный но поправимый!

@ SOFIA CHERNAYA