Кировская область

квартира в черновой отделке была предметом залога для получения ипотеки, какое-то время долг выплачивался, но потом за долги по другим банкам и за... - вопрос №1575315

долг по ипотеке квартиру купила эта же ипотечная корпорация. был сделан дорогостоящий ремонт. теперь суд принял решение о выселении. можно ли потребовать сумму вложенную в ремонт этой квартиры?

Ответы

полагаю, что в суд с иском обратиться можно