здравствуйте. вопрос о смене работы и личной жизни - вопрос №1575318

я много времени посвятила преподавательской деятельности в качестве химика. биолога и теперь хочу попробовать себя в другой сфере-в аптеке. получится ли у меня устроится на работу в аптеку и когда? я ольга27мая1988 и когда ждет замужество?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Переучитесь на фармацевта и мечта станет-реальностью, работать в аптеке.
Замужество выпадает на 2017 год!