До конца года выплатим ли долг по комунальным платежам?Людмила 14.12.78. - вопрос №1575348

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.В натяжку, но по раскладу вышло, что вы справитесь с долгами.Но постарайтесь все выплатить, хотя и тяжеловато будет. Успехов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Карты показывают, что сможете расплатиться с долгами, к концу года с финансами будет более благоприятно у Вас.
Здравствуйте!
По идущей информации, на 1-1,5 месяца раньше чем конец года, сможете оплатить задолженность!