Восстановятся ли отношения с любимым парнем???мое имя Юлия 6,10,1989 город Ульяновск время 4,57 и его Игорь 25,03,1988 город Ульяновск время примерно с 11-12.буду рада всем ответам.Заранее спасибо - вопрос №1576263

3 ответа

Ответы

Юлия, отношения восстановятся в конце лета было бы желание. Главное не разбрасывайтесь на мелкие цели, расставьте приоритеты и постарайтесь на них сосредоточиться. Сейчас Вы рискуете оказаться самым восприимчивым человеком в эмоциональном плане. Вас  беспокоит все, что связано с  имиджем… не стоит устраивать панику по этому поводу. Примите для себя — Вы совершенство!!! Иначе  рискуете стать излишне раздражительной и вспыльчивой. Держите свои эмоции в узде тщательно взвешивайте возможные последствия того, что Вы собираетесь совершить, а пока займитесь спортом, сядьте на диету, то и другое окажет на Вас благоприятное воздействие.Удачи!
Юлия, спросила на этот год и у меня выходят очень большие препятствия к этому. Маловерятно, что восстановятся отношения
Да, отношения восстановятся.