Если я рискну и несмотря на препятствия поеду туда,где может находиться Борис 17.02.1982 и мы встретимся, как он примет меня? Не обидит? Я понравлюсь ему? Анастасия 11.12.1983 - вопрос №1576306

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Настя, простые договоренности могут привести к разочарованию, особенно кратковременного характера, поездка может стать причиной для беспокой и стать временем, проведенным впустую, то есть безрезультатной, чтобы избежать этого, действуйте в привычных рамках, не позволяйте вовлечь себя в зависимость. Интуитивное восприятие ситуации будет полезнее, лучше в этот период — прием гостей))) Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅