Что делать если андроид смартфон запускается до заставки и дальше ничего не происходит.Только заставка и все.Прошыть через рекавери не получается.Можно ли прошыть смартфон через пк,и как ето сделать? - вопрос №1576412

Может ли быть что полетел bootloader? Перед тем как стала зависать при загрузке, я полез копировать с заменой файлы с андроида 4.3, а именно папку system(так как перепрошыть через родное рекавери не получилось).и удалил некоторые папки из корня системы.Надеялся что после замены поменяется интерфейс.Подскажите пожалуйста что делать? Зарание огромное спасибо.

Ответы

Здравствуйте.
Модель смартфона напишите.