Ждать ли мне худа или добра от человека, который мне нравится? - вопрос №1576482

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Картам как вопрос задавать «что Ей ждать от Него?» можно и так, конечно, но и результат будет примерным — для хорошей настройки необходимо фото или какие-то другие данные о Вас, например настоящее имя (Ваше и интересующего человека, т.к. Вам может нравится не он один). Всего доброго. Обращайтесь.